【画像】Jカップで下乳を隠し切れない10代美少女のビキニ姿がこちらwwwwwwwwwww

【画像】Jカップで下乳を隠し切れない10代美少女のビキニ姿がこちらwwwwwwwwwww


1: 2018/09/12(水) 23:05:30.06


むちむち感たっぷりのボディーで、バストは98cm・Jカップに成長。熱い視線が注がれる伊川愛梨さんが、3rd Blue-ray&DVD「ふわふわ白書」(発売元:ラインコミュニケーションズ、収録
時間:BD 138分、DVD 119分、価格:BD 5184円、DVD 4104円)の発売記念イベントを9月9日、ソフマップAKIBA 1号店 サブカル・モバイル館で開催した。

 白くて、丸くて、美しいJカップは、ご覧の通り圧倒的なボリューム感。まだ19歳だということも考慮したら、いまのグラビア界では最強かもしれない……。今春に沖縄で撮影された3rd作品について聞いていこう。

――胸が大きくて困ることなどは?

【伊川愛梨】あります! 下着のサイズがなくて、見つけるのが大変なんです。服を着ていても隠しきれず、街ですれ違いざまに見られたりします(笑)。

 た……確かに、これだけ大きかったら思わず見てしまいそうだ。グラビア仕事には慣れてきた様子で、「表情の作り方が上手になったと言われます。これからもDVDを出して、Amazonのランキングで1位を獲りたいです!」とコメント。すでに4th DVDも決定していて、年内にはリリースの予定だ。

http://ascii.jp/elem/000/001/740/1740952/

12: 2018/09/12(水) 23:07:14.77

>>1

こりゃ、おったまげたもんじゃのー

84: 2018/09/12(水) 23:42:21.09

>>1

いいね。
これはノーチェンで。

4: 2018/09/12(水) 23:06:31.66

あー、無理だ。
中折れすると思う。
6: 2018/09/12(水) 23:06:46.20

ちちおばけ
7: 2018/09/12(水) 23:06:46.36

食うんだろうな
8: 2018/09/12(水) 23:06:52.50

田舎娘感がたまらん


13: 2018/09/12(水) 23:07:15.90

ものすごーく濃いのが出せる自信があるので是非一度お願いしたいっ!
14: 2018/09/12(水) 23:07:23.61

ヤれる
15: 2018/09/12(水) 23:07:26.99

いいね
19: 2018/09/12(水) 23:07:55.27

ソープなら当たり
22: 2018/09/12(水) 23:08:18.53

でかけりゃいいってもんじゃない
24: 2018/09/12(水) 23:08:35.77

俺のペニスが肥大化してきた
たぶん種付したいんだろうな
孕ませたろうかーほんと( ・`ω・´)


25: 2018/09/12(水) 23:08:39.81

だらしない体形、嫌いじゃない
30: 2018/09/12(水) 23:09:38.87

この子の腋ならペロペロ出来る!
31: 2018/09/12(水) 23:09:43.27

正直アリ
32: 2018/09/12(水) 23:09:56.20

まま、ええわ
41: 2018/09/12(水) 23:14:30.86

こういう娘がこんな事になる過程って一体何がどうなっているのやら不思議
42: 2018/09/12(水) 23:14:42.49

パケより実物のほうがいい


46: 2018/09/12(水) 23:16:12.94

こんなんでもカラコンにかなり助けられてるんだろうな
外したら目も当てられなさそう
49: 2018/09/12(水) 23:17:41.30

あら可愛い
52: 2018/09/12(水) 23:19:28.99

マットお願いします
57: 2018/09/12(水) 23:22:07.45

乳がデカけりゃいいってもんじゃねーだろ?
58: 2018/09/12(水) 23:22:30.96

首から下は嫌いじゃない
59: 2018/09/12(水) 23:23:12.61

ワイ、歓喜!!

60: 2018/09/12(水) 23:23:21.23

ええやん 女はこれくらいむっちりしてたほうがいい
61: 2018/09/12(水) 23:23:37.32

やりたい
63: 2018/09/12(水) 23:23:55.23

大好きです(*´ω`*)
69: 2018/09/12(水) 23:27:40.26

めっちゃ好き
70: 2018/09/12(水) 23:29:30.26

久々の当たり
このくらいが一番いい
71: 2018/09/12(水) 23:29:34.27

脇にムラっときちまった

72: 2018/09/12(水) 23:29:35.04

後ろから突きたいケツだな
75: 2018/09/12(水) 23:32:07.60

何がダメなのかわからない
81: 2018/09/12(水) 23:40:37.86

デリヘルできたら当たりな方
82: 2018/09/12(水) 23:41:03.53

でけぇー
こりゃ持て余すわーw
86: 2018/09/12(水) 23:43:01.29

あらいいじゃない
孕ませたいね
87: 2018/09/12(水) 23:43:05.27

抱き心地良さそう


90: 2018/09/12(水) 23:45:59.37

アナル舐めたい
94: 2018/09/12(水) 23:48:47.77

エロ下着着させてハメまくる
96: 2018/09/12(水) 23:51:15.50

冬場に向いてますね
103: 2018/09/12(水) 23:58:44.98

バックから突きたいしめちゃくちゃクンニしたい


引用元:http://hayabusa3.2ch.sc/test/read.cgi/news/1536761130/